Проведено экспертно-аналитическое мероприятие «Анализ использования межбюджетных трансфертов из бюджета Астраханской области муниципальным образованиям Астраханской области на реализацию мероприятий, направленных на обеспечение транспортной доступности общественно значимых объектов, реализуемых в рамках региональных проектов, в 2023 году».

21 марта 2024, 9:49

Контрольно-счетной палатой Астраханской области в соответствии с планом работы на 2024 год проведено экспертно-аналитическое мероприятие «Анализ использования межбюджетных трансфертов из бюджета Астраханской области муниципальным образованиям Астраханской области на реализацию мероприятий, направленных на обеспечение транспортной доступности общественно значимых объектов, реализуемых в рамках региональных проектов, в 2023 году».

Ознакомиться с результатами совместного контрольного мероприятия можно на сайте КСП АО https://ksp.astrobl.ru/ в разделе «Деятельность», в подразделе «Экспертно-аналитические мероприятия», в папке «2024 год».