Проведено контрольное мероприятие «Эффективность, законность расчета и предоставление дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений бюджетам городских и сельских поселений Астраханской области за счет средств бюджета Астраханской области в 2023 году органами местного самоуправления муниципальных районов Астраханской области в рамках отдельного государственного полномочия Астраханской области».

15 апреля 2024, 13:13

Контрольно-счетной палатой Астраханской области в соответствии с Планом работы на 2024 год проведено контрольное мероприятие «Эффективность, законность расчета и предоставление дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений бюджетам городских и сельских поселений Астраханской области за счет средств бюджета Астраханской области в 2023 году органами местного самоуправления муниципальных районов Астраханской области в рамках отдельного государственного полномочия Астраханской области».

Ознакомиться с результатами контрольного мероприятия можно на сайте КСП АО https://ksp.astrobl.ru/ в разделе «Деятельность», в подразделе «Контрольные мероприятия», в папке «2024 год».